Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 17.05.2024, 13:15
Главная » 2011 » Апрель » 22 » Кубок Главы Кемеровского района по волейболу среди школьников
16:36
Кубок Главы Кемеровского района по волейболу среди школьников

На базе Кузбасской школы 2 и 3 апреля прошли соревнования по волейболу среди школьников на приз главы Кемеровского муниципального района. В соревнованиях приняли участие более 80-ти школьников.

2 апреля соревновались команды юношей Кузбасской, Береговской и Новостроевской школ. Первое место завоевали участники Кузбасской школы, второе место – Новостроевской школы, третье место – Береговской школы.

3 апреля соревновались девушки из Звездненской, Щегловской, Новостроевской, Кузбасской и Береговской школы. С большим преимуществом одержали победу волейболистки Кузбасской школы, на втором месте команда Береговской школы, на третьем месте – Новостроевской школы. Хочется отметить потенциал команды из Щегловской школы. Волейболистки не завоевали призового места, однако показали красивый волейбол и достойно выступили.

Просмотров: 545 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0