Управление образования
администрации Кемеровского муниципального района
Поиск


Меню сайта


...


...


Актуально!


Всероссийский конкурс


Образовательный портал


ДОиН КО


Профсоюз Образования


Ссылки


Портал "Знаем-Можем"
Знаем-Можем


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 11:52
Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Новый адрес сайта
11:01
Новый адрес сайта
Внимание!!! Сайт реконструирован. Новая версия сайта находится по адресу  http://kemrono.school.kemsu.ru 
Просмотров: 2028 | Добавил: Administrator | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 FishMele  
0
FISHEMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Запуск игры 31.03.2014.

Для ознакомления перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим обороте золота в проекте. В игре нет никаких ограничений для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - доступность многократно приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Увеличение капитала системы - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных плюсов.

О проекте: FISHEMPIRE - браузерная игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Любая рыба дает икру, которую можно продать на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и вывести из системы на свои электронные кошельки.

Все рыбы мечут условное количество икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру каждый день. Сбор икры осуществляется без потерь и ограничений по срокам.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить средства стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

6 PavelJP  
0
Чтобы сегодня посмотреть любые дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в киоске. Теперь http://cinema-hit.ru/drama/2554-smotret-onlajn-dikaya-sobaka-dingo-1962.html - смотреть дикая собака динго стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Пересекая Хеннесси Yut mun Hinneisi (2010). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Комнаты смерти: Темное происхождение Шерлока Холмса Murder Rooms: Mysteries of the Real Sherlock Holmes (2000). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/1660-smotret-onlajn-ken-park-ken-park-2002.html - кен парк смотреть my hit. Так же смотрите сейчас фильм Уральские пельмени. Из грязи в стразы (2011).
http://cinema-hit.ru/dokumentalnyj/11766-smotret-onlajn-katastrofa-kosta-konkordii-2012.html - полная история коста конкордия видео

5 PavelJP  
0
Чтобы немедленно посмотреть какие-нибудь индийские фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в ларьке. Теперь http://cinema-hit.ru/drama/12806-smotret-onlajn-dalshe-tishina-1978.html - а дальше тишина стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Настоящая любовь True Romance (1993). Так же можете оценить работу оператора в фильме Змеиная яма The Snake Pit (1948). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/12901-smotret-onlajn-strannyj-chuzhak-gadjo-dilo-1997.html - гаджо фильм онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Не болит голова у дятла (1975).
http://cinema-hit.ru/melodrama/3870-smotret-onlajn-princessa-na-bobax-1997.html - кино принцесса на бобах

4 PavelJP  
0
Чтобы немедленно посмотреть любые сериалы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Теперь http://aktivfilm.ru/indijskie.html - старые индийские фильмы стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сейчас фильм Фантазм Fantasm (1976). Так же можете оценить работу оператора в фильме Кошка, которая гуляла сама по себе (1988). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/komedija/3960-smotret-onlajn-osobye-primety-krasavchik-segni-particolari-bellissimo-1973.h tml - смотреть фильм онлайн особые приметы красавчик. Так же смотрите онлайн фильм Одно безумное лето One Crazy Summer (1986).
http://aktivfilm.ru/ - смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качества бес регистрации

3 PavelJP  
0
Чтобы теперь посмотреть любые фильмы про войну, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в киоске. В настоящее время http://aktivfilm.ru/drama/18288-smotret-onlajn-bezhin-lug-1937.html - бежин луг фильм смотреть стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Учитель, я вас люблю! Andaz (1994). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Джастин Бибер: Никогда не говори никогда Justin Bieber: Never Say Never (2011). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/drama/20872-smotret-onlajn-svyaz-cherez-picceriyu-pizza-connection-1985.html - хф связь через пиццерию онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Меланхолия Харухи Судзумии / 1 сезон Suzumiya Haruhi no y?utsu / The Melancholy of Haruhi Suzumiya (2006).
http://aktivfilm.ru/animacija/5989-smotret-onlajn-pokemon-vosxod-darkraj-film-10-pokemon-the-rise-of-darkrai-20 07.html - смотреть фильмы онлайн тиано риз

2 PavelJP  
0
Чтобы срочно посмотреть какие-нибудь документальные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в ларьке. В настоящее время http://activ-film.ru/fantastika.html - фильмы бесплатные без регистрации стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Повторная загрузка / 4 сезон ReBoot (2001). Так же можете оценить работу режиссера в фильме Optimus mundus 20. Два трамвая (1998). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/dokumentalnyj.html - документальные фильмы онлайн смотреть бесплатно. Так же смотрите бесплатно фильм Повторная загрузка / 3 сезон ReBoot (1994).
http://activ-film.ru/detskij.html - смотреть детский фильм онлайн бесплатно

1 PavelJP  
0
Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Немедленно http://activ-film.ru/komedija/16330-smotret-onlajn-pokoriteli-gor-1977.html - покорители гор смотреть онлайн бесплатно стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите онлайн фильм Клич свободы Cry Freedom (1987). Так же можете оценить работу актеров в фильме Крик о помощи (1988). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/vojna.html - смотреть бесплатно про войну. Так же смотрите сегодня фильм Компаньоны (1983).
http://activ-film.ru/anime.html - фильм анимэ популярный

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Сделать бесплатный сайт с uCoz